Волшебник на день. Путешествие на полицейском катере
11.06.2023 Стань волшебником - исполни мечту ребенка!

Волшебник на день. Путешествие на полицейском катере

Проект" Волшебник на день".

05.05.2023.

Мечта 2.(Путешествие на полицейском катере).

Тигран из Ашкелона.

В этот раз нашим волшебником на день стал Erez Tubali из Морской Полиции Тель -Авива.

Тиграну 11 мая исполняется 13 лет,то есть бар мицва у мальчика,он давно мечтал покататься на полицейском катере,но его родители даже не имели понятия,как это можно устроить,и можно ли вообще. Узнав о мечте,мы начали думать как можно осуществить мечту. И ,снова,отозвался уже знакомый всем вам Василий Бас ,который сказал,что у них в группе джипперов(помните,они катали уже 2 раза наших деток и их родителей?!),есть парень по имени Эрез,и что ,как раз он служит в морской полиции. Так все и закрутилось. Нужно было получить разрешение от высшего руководства,мы ждали ответа с нетерпением,все детали Эрез с Василием решали сами....и вот,долгожданный ответ,нам дали добро !!! А еще,даже разрешили подняться на катер всей семье Тиграна(маме,папе,бабушке и братику с сестричкой),разве не сюрприз!?

Быстро решили кто и как добирается.

Кто встречает и сопровождает семью,и кто очень быстро приобретает подарки для детей.

Наступил этот волшебный день,семью встретили настоящие морские полицейские в форме,помогли подняться на катер ,и отправились все в морское путешествие с приключениями!! Тигран смог побывать в капитанской рубке,помогал и направлял,общался с командой,и радовался сюрпризу!! Ведь он заранее не знал ничего,и это было для него настоящим сюрпризом и неожиданностью!

После прекрасного путешествия и приключений,уже на берегу,были вручены детям подарки от нас,что добавило еще немного радости им!

Мечта Тиграна сбылась! Потому что,

ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА! И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!

Похожие материалы: